Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien, Studium an der Akademie f. angewandte Kunst in Wien) Stillleben mit Blumen und Insekten, handsigniert, datiert Ebster 1974, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, gerahmt
06.12.2021 - 15:12
- Realized price: **
EUR 1,300.-
EUR 800.-
Manfred Ebster *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:12 |
** Purchase price excl. charges and taxes